当前位置:首页->政民互动->咨询投诉

  • 留言标题 丛台区跟经开区的界限

    留言时间:   2021.06.29

    留言内容 您好 我想查下丛台区跟经开区的界限 万浩郦城说是归经开区 可周边小区都是归丛台区,想查下这个区域是怎么划分的
    回复内容  各区区域划分不属于我局职责范围,您可咨询公安部门或者民政部门了解。

    回复时间:   2021.07.05

    回复单位:   邯郸市自然资源和规划局