当前位置:首页->政民互动->咨询投诉

  • 留言标题 邯郸市铁西北大街断头路什么时候打通

    留言时间:   2021-05-26

    留言内容 邯郸市铁西北大街和联防路交叉口北延断头路什么时候打通,道路坑坑洼洼。道路狭窄,开车回家停车问题和通行实在不方便
    回复内容  道路建设问题不属于我局职能范围,您可咨询市建设局或者城管局。

    回复时间:   2021-05-31

    回复单位:   邯郸市自然资源和规划局