当前位置:首页->政民互动->咨询投诉

  • 留言标题 邯郸市中小学校风雨操场是否需要设置地暖

    留言时间:   2021.4.19

    留言内容 邯郸市本地中小学校风雨操场是否需要设置地暖,规划局对此有没有具体要求?
    回复内容  关于市中小学风雨操场是否需要设置地暖的问题,我局在审批规划图纸时对此无具体要求,可咨询施工图纸审查单位。

    回复时间:   2021.4.25

    回复单位:   邯郸市自然资源和规划局