当前位置:首页->政民互动->咨询投诉

  • 留言标题 人民路酿造厂家属院什么时候拆迁

    留言时间:   2021.3.16

    留言内容 人民路酿造厂家属院什么时候拆迁,后面美的康德府天天晚上施工,已严重影响我们的生活
    回复内容  拆迁计划不属于我局管理职能,您可向当地政府咨询。

    回复时间:   2021.3.21

    回复单位:   邯郸市自然资源和规划局